• Страница 1 из 1
  • 1
PRO-K1LLERS-TM.CLAN.SU™ - All CS and uCoz » Другие игровые платформы » Sony Playstation 2 » MotorStorm Arctic Edge врывается на PS2 и PSP
MotorStorm Arctic Edge врывается на PS2 и PSP
[DMko]Дата: Понедельник, 31.08.2009, 18:20 | Сообщение # 1
pRo.k1LLeRs.Tm > DM`ko! ^_^
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
[ 38 ]
Готовы к новым испытаниям? Фестиваль MotorStorm переезжает на Аляску!

Головокружительный гоночный фестиваль MotorStorm избороздил пустыню Долины монументов, снес все на своем пути на Острове, и теперь самое экстремальное соревнование бросает гонщикам новый вызов: жестокие морозы Аляски.

Разработанная студией Bigbig Studios - создателем популярной серии Pursuit Force, - игра MotorStorm Arctic Edge переносит музыку, фестиваль и жестокие гонки по бездорожью в непредсказуемые условия Аляски. Гонщикам придется не просто соревноваться со своими конкурентами, но и преодолевать серьезные препятствия: внезапные лавины, отколовшиеся пласты льда и три опаснейшие гоночные высоты. Это будет самая недружелюбная местность, которую только можно представить.

Убийственный климат

Два новых транспортных средства - Snowcat и Snow Machine - добавлены в автопарк, чтобы преодолевать лед, мороз и глубокий снег. Первое обладает достаточной мощью, чтобы двигаться по накатанному снегу, а другое отличается хорошим сцеплением, которое позволяет не терять высокую скорость при температуре ниже нуля.

Игра обещает захватывающее действие в духе MotorStorm, а также сетевое коллективное соревнование: вы можете помериться силами с другими игроками в режиме точки доступа на PSP и войти в сетевые рейтинги или же сыграть с восемью друзьями в режиме прямого соединения.

Отличайтесь и побеждайте

Чтобы сделать свое транспортное средство неповторимым, вы можете выбирать для него альтернативные запчасти - колеса, выхлопные трубы, спойлеры, - а также цвет краски и наклейки. Вы даже можете создать собственную окраску, используя базовые образцы и наклейки, - дизайнерские возможности в MotorStorm просто безграничны.

Итак, пристегните ремни и приготовьтесь к самому холодному и опасному фестивалю MotorStorm на PSP и PS2, который начнется осенью 2009 года.


 
PRO-K1LLERS-TM.CLAN.SU™ - All CS and uCoz » Другие игровые платформы » Sony Playstation 2 » MotorStorm Arctic Edge врывается на PS2 и PSP
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


pRo.k1LLeRs.Tm > DM`ko! © 2024 Конструктор сайтов - uCoz