• Страница 1 из 1
  • 1
PRO-K1LLERS-TM.CLAN.SU™ - All CS and uCoz » Другие игровые платформы » Sony Playstation 2 » Краткий обзор лучших игр, вышедших на PS2 в 2008 году.
Краткий обзор лучших игр, вышедших на PS2 в 2008 году.
[DMko]Дата: Понедельник, 31.08.2009, 18:18 | Сообщение # 1
pRo.k1LLeRs.Tm > DM`ko! ^_^
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
[ 38 ]
WALL-E
Выход: июль 2008

Один из самых популярных мультфильмов года вдохновил создателей одной из лучших игр для PS2, где в основе сюжета лежит история маленького робота, которого забыли выключить. Но не только это придает игре атмосферу и очарование мультфильма и его милого героя: вас ждут разнообразные стили игрового процесса от эпизода к эпизоду, что обеспечит вам веселье от начала до конца.

LEGO Batman: The Videogame
Выход: октябрь 2008 года

На волне успеха игр LEGO Star Wars и LEGO Indiana Jones Темный Рыцарь получил всеобщее признание в 2008 году. Целая армия негодяев сбежала из Аркхэм Асилум, а Бэтмен и Робин теперь должны очистить Готэм-сити. Эта игра идеально подходит для коллективного режима, когда два игрока могут управлять любой комбинацией героев и врагов.

Guitar Hero World Tour
Выход: ноябрь 2008

Игра Guitar Hero набрала невиданные обороты в 2008 году, ведь в Guitar Hero World Tour вошли новые инструменты, и теперь к этому развлечению могут подключиться барабанщики, басисты и певцы. В результате перед вами одна из лучших коллективных игр; вы ощутите непередаваемый драйв, попытавшись вместе с друзьями сыграть одну из композиций, собранных на DVD.

SingStar Singalong with Disney
Выход: ноябрь 2008

Играть в SingStar может каждый, у кого есть голос, а с этой игрой петь захочется кому угодно, благодаря всеми любимой культовой музыке из мультфильмов Disney. В SingStar Singalong with Disney вас ждут 20 песен из ставших классикой мультфильмов вроде «Короля-льва», «Золушки» и «Книги джунглей», а также видеосопровождение с любимыми героями.

EyeToy Play: Hero
Выход: ноябрь 2008

Одна из самых оригинальных игр, вышедших в 2008 году, EyeToy Play: Hero, предлагает инновационное использование USB камеры EyeToy, чтобы дать вам почувствовать себя средневековым героем, вступившим в борьбу с коварным полководцем. Игра содержит в комплекте игрушечный зеленый меч, который, благодаря новейшим технологиям, появляется на экране, если его поднести к USB камере EyeToy. Камера схватывает каждое движение меча, перенося его в игру, когда вы расчищаете себе путь в разнообразных игровых пространствах. Яркая, красочная графика заставит детей влюбиться в эту игру и удивит их родителей.

Это лишь пять замечательных игр для PS2, вышедших в 2008 году, но кроме них стоит еще обратить внимание на EyeToy Play: PomPom Party, Buzz! Junior: Ace Racers, Yakuza 2, SingStar Boybands vs Girlbands, Dancing Stage SuperNOVA 2, Alone in the Dark, Luxor: Pharaoh's Challenge and Sega Superstars Tennis.


 
PRO-K1LLERS-TM.CLAN.SU™ - All CS and uCoz » Другие игровые платформы » Sony Playstation 2 » Краткий обзор лучших игр, вышедших на PS2 в 2008 году.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


pRo.k1LLeRs.Tm > DM`ko! © 2024 Конструктор сайтов - uCoz