• Страница 1 из 1
  • 1
PRO-K1LLERS-TM.CLAN.SU™ - All CS and uCoz » Другие игровые платформы » Sony Playstation 2 » Сыграйте рок-н-ролл с богами и лидерами мафии в PSN
Сыграйте рок-н-ролл с богами и лидерами мафии в PSN
[DMko]Дата: Понедельник, 31.08.2009, 18:18 | Сообщение # 1
pRo.k1LLeRs.Tm > DM`ko! ^_^
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
[ 38 ]
В PlayStation Network вас ждет масса сюрпризов: игра God of War, предпросмотр игр Uncharted 2: Among Thieves и Resistance: Retribution, материалы для загрузки к Rock Band, Guitar Hero и многое другое.

Ролики о богах и героях

Смотрите новые ролики к God of War III и Uncharted 2: Among Thieves, которые поразят вас захватывающими дух приключениями.

В God of War III проклятый всеми спартанский воин Kratos возвращается, чтобы жестоко мстить лживым богам Олимпа и всему древнегреческому миру. Вооруженный мечами Хаоса, Kratos должен сразиться с самыми ужасными мифическими существами и разгадать непростые головоломки, чтобы осуществить свой беспощадный план уничтожения Олимпа, и в том числе самого Зевса.

Авантюрист Nathan Drake возвращается в Uncharted 2: Among Thieves™, чтобы вновь попробовать свои силы в мире, полном сокровищ, и оставить позади всех охотников за богатствами. В поисках таинственного артефакта Drake отправляется в легендарную долину Shambhala в Гималаях и оказывается втянутым в опасную игру со сбежавшим военным преступником, которого интересуют не только сказочные богатства затерянного города.

Загрузите эти ролики, и вы сможете увидеть две потрясающих игры до их официального выхода - только на PLAYSTATION 3.

Вершите возмездие

Resistance: Retribution™ - судьба человечества в ваших руках! Участвуйте в борьбе за освобождение Европы от коварных Chimera. Загрузите этот ролик к хиту PSP и узнайте все о предстоящей миссии: вас ждут напряженные сетевые сражения, безжалостные враги и новые способы борьбы за свободу человечества...

На грани тьмы

Precipice of Darkness: эпизод один - это первое издание серии приключенческих ролевых игр по мотивам веб-комикса Penny Arcade.Составьте компанию Gabe и Tycho в альтернативном мире 1920-х годов New Arcadia, где вам предстоит сражаться с жестокими противниками, разгадывать тайны, встречать новых немыслимых персонажей - это безумное приключение, которое заставит вас посмеяться.

Демо-версия ужаса

Загрузите демо-версию игры F.E.A.R. 2: Project Origin и получите возможность испытать весь ужас этого приключенческого боевика, в котором рутинное задание превращается в битву за выживание, когда взрыв неизвестного происхождения опустошает город, выпуская на волю ярость Alma Wade, чья невероятная мощь грозит выйти из-под контроля. Перевоплотитесь в сержанта Michael Becket и проверьте, сможете ли вы предотвратить эту сверхъестественную опасность.

В унисон с Guitar Hero

Хотите добавить композиции в музыкальное приключение Guitar Hero? Тогда загрузите комплект Aussie Track, вооружитесь своим музыкальным инструментом и попробуйте сыграть Tomorrow (Silverchair), Dimension (Wolfmother) и Outtathaway (The Vines). Вы также можете загрузить их как синглы.

Hard Rock café

Вы можете загрузить дополнительные композиции для музыкальной игры Rock Band, а затем сыграть их на гитаре, бас-гитаре, барабанах или спеть в микрофон. На сцене появляется Steve Miller Band с комплектом Steve Miller Band Pack 01, куда вошли композиции Space Cowboy, Take The Money And Run, и The Joker.

Вам и этого мало? Тогда загружайте новые композиции: I Stand Alone (Godsmack), Feed The Tree (Belly), War Zone (Rob Zombie) и Tomorrow (Silverchair).

Мир мафии

Загрузите ролик к долгожданной игре Mafia II и перевоплотитесь в Vito Scaletta, который поднимается по мафиозной карьерной лестнице в этом приключении в духе 1940-х и 1950-х годов. В Mafia II вас ждут массовые перестрелки, погони на бешеной скорости и многое другое - не пропустите.


 
PRO-K1LLERS-TM.CLAN.SU™ - All CS and uCoz » Другие игровые платформы » Sony Playstation 2 » Сыграйте рок-н-ролл с богами и лидерами мафии в PSN
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


pRo.k1LLeRs.Tm > DM`ko! © 2024 Конструктор сайтов - uCoz