• Страница 1 из 1
  • 1
PRO-K1LLERS-TM.CLAN.SU™ - All CS and uCoz » Новости » Новости интернета » Релиз Internet Explorer 8 состоится в середине марта
Релиз Internet Explorer 8 состоится в середине марта
[DMko]Дата: Понедельник, 31.08.2009, 19:46 | Сообщение # 1
pRo.k1LLeRs.Tm > DM`ko! ^_^
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
[ 38 ]
В Microsoft прокомментировали ход работ над веб-браузером Internet Explorer 8. По словам представителя компании, версию RTM (release to manufacturing) можно ожидать к 16-17 марта этого года.

Как сообщает сайт Сybersecurity.ru, данный релиз ознаменует полное окончание работ над этой версией и переход компании к политике продвижения нового веб-браузера на рынке. В Microsoft не скрывают, что надеяться вернуть себе пошатнувшуюся стабильность — за последние 2-3 года веб-браузеры Opera, Firefox и Safari регулярно понижали долю Internet Explorer на рынке.

В компании отмечают, что IE8 будет более экономным относительно потребления компьютерных ресурсов, а также максимально приближен к веб-стандартам. Кроме того, IE8 обзаведется новым интерфейсом.

Напомним, недавно появились слухи, что предварительная версия ОС Windows 7 не поддерживает бета-версию IE8. Позже эта несовместимость была устранена, а в новую операционную систему добавили возможность отключения IE8. Такое решение компания приняла под давлением Еврокомиссии. Еврочиновники требовали от Microsoft создать равные конкурентные возможности для всех ОС.


 
PRO-K1LLERS-TM.CLAN.SU™ - All CS and uCoz » Новости » Новости интернета » Релиз Internet Explorer 8 состоится в середине марта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


pRo.k1LLeRs.Tm > DM`ko! © 2024 Конструктор сайтов - uCoz