• Страница 1 из 1
  • 1
PRO-K1LLERS-TM.CLAN.SU™ - All CS and uCoz » Новости » Новости игр » EA Montreal анонсирует ARMY OF TWO: THE 40TH DAY
EA Montreal анонсирует ARMY OF TWO: THE 40TH DAY
[DMko]Дата: Понедельник, 31.08.2009, 19:42 | Сообщение # 1
pRo.k1LLeRs.Tm > DM`ko! ^_^
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
[ 38 ]
EA Montreal анонсирует ARMY OF TWO: THE 40TH DAY

Боевой отряд из двух героев возвращается в новом революционном боевике для совместной игры.

Монреаль, Канада - 12 марта 2009 года - EA Montreal, студия Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS), анонсирует ARMY OF TWO™: THE 40th DAY. Двое ветеранов-наемников Salem и Rios возвращаются в эпическом продолжении серии. На этот раз героям предстоит выжить и победить, сражаясь на улицах осажденного города. EA Montreal продолжает развивать жанр современных боевиков и представляет инновационную систему совместной игры с использованием обширного арсенала модифицируемого оружия, позволяющую игрокам в Интернете объединять свои усилия, борясь за выживание.

"В ARMY OF TWO: THE 40th DAY мы отправляем тактическую команду из двух бойцов на новые позиции и представляем игрокам невиданные возможности для увлекательной совместной игры этой зимой, - говорит Reid Schneider, исполнительный продюсер EA Montreal, - Пробираясь через разрушенный в загадочной катастрофе и охваченный паникой Шанхай, вы сможете надеяться только на своего напарника".

Ужасное бедствие случается в Шанхае, и Rios и Salem в очередной раз оказываются в эпицентре событий: не в то время, не в том месте, но в правильной компании. Тщательно подготовленная серия загадочных катастроф превращает Шанхай в руины, и отряду из двух героев предстоит с боем пройти через разрушенные городские кварталы и вопреки всему раскрыть секрет 40-го дня.

ARMY OF TWO: THE 40th DAY представляет расширенный набор новых совместных трюков, доступных для выполнения в любой момент и предоставляющих обоим игрокам безграничный выбор стратегических решений. В результате совместная игра становится масштабнее, лучше, более естественной и увлекательной, а игроки смогут использовать свои любимые приемы в любое время в любом месте.

ARMY OF TWO: THE 40th DAY будет выпущена для развлекательных систем Xbox 360® и PLAYSTATION®3 и портативной развлекательной системы PSP® (PlayStation® Portable) этой зимой.

Более подробную информацию об игре ARMY OF TWO: THE 40th DAY вы можете найти на сайте www.armyoftwo.com


 
PRO-K1LLERS-TM.CLAN.SU™ - All CS and uCoz » Новости » Новости игр » EA Montreal анонсирует ARMY OF TWO: THE 40TH DAY
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


pRo.k1LLeRs.Tm > DM`ko! © 2024 Конструктор сайтов - uCoz