• Страница 1 из 1
  • 1
PRO-K1LLERS-TM.CLAN.SU™ - All CS and uCoz » Новости » Новости игр » The elder scrolls 5 last war
The elder scrolls 5 last war
[DMko]Дата: Понедельник, 31.08.2009, 19:40 | Сообщение # 1
pRo.k1LLeRs.Tm > DM`ko! ^_^
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
[ 38 ]
В одном из интервью представитель Bethesda Пит Хайнс обмолвился о том, что компания, возможно, уже ведет работы над пятой частью сериала The Elder Scrolls. По словам мистера Хайнса, в Bethesda насчитывается три команды разработчиков. Одна из них отвечает за выпуск патчей, модулей и дополнений к The Elder Scrolls IV: Oblivion, вторая занимается разработкой третьей части Fallout. Последний коллектив в настоящий момент трудится над очередной частью сериала The Elder Scrolls.

В настоящее время ведется работа над совершенно новым движком игры, который позволит реализовать технику ближнего боя на принципиально новом уровне. Кроме того, мы применим новые приемы, которые безусловно добавят реалистичности как на Xbox, так и на PC-версии. Мы не отказываемся от нашего девиза серии "Прожить другую жизнь в другом мире". Время в виртуальном мире теперь будет идти совсем по другим законам. В течение игры будет меняться обстановка вокруг, а также времена года.

Предварительное название пятой части: Last War.

Сюжет начнется там, где закончилась предыдущая часть. Как известно, Третья Эпоха закончилась со смертью последнего императора. Вам предстоит играть в Четвертой эре. Может это совпадение, но предварительно игра выйдет на 4-х DVD. Однако это никак не связано с Четвертой Эпохой. Много места займет ВЕСЬ мир Тамриэля. Главному герою предстоит участвовать в сражениях на территории всех девяти провинций. У нас уже есть предварительный материал по трем: Cyrodiil, Morrowind и Skyrim. Таким образом мы планируем выпустить игру через 2 года. При этом планируется пересмотреть существующие карты из предыдущих игр серии. Появятся новые расы и разновидности монстров.

Мы предложим нелинейный сюжет, основанный на новейших разработках искусственного интеллекта. Начало игры каждый теперь сможет начать в любом месте Империи. Связано это также с тем, что впервые в серии будет предложен мультиплеер, так как на основе одиночной игры планируется создать MMORPG, которая перевернет ваше представление о виртуальной реальности. Кроме того пятая серия TES станет последней.

В Империи, раздираемой на части после кризиса в столице, развернется кровопролитное сражение за власть на территории всего Тамриэля, в которой предстоит участвовать и вашему главному герою. Начав с простого жителя какой-либо провинции, вам предстоит в течение долгого времени непростой путь к Короне Империи. Мы планируем ввести почти неограниченное число персонажей, видов магии и оружия. В ходе игры будет участие в многочисленных войнах между коренными жителями Тамриэля, созданий из потустороннего мира и тварей с других континентов. Появится возможность перемещаться по земле не только на лошадях, но и на других приспособлениях, которые мы не будем пока раскрывать, при этом появится возможность вести с них бои и управлять подчиненными отрядами. Также герою покорятся вода и воздух. В первом случае - корабли, во втором - левитация. Естественно, что это только часть планов, поэтому ждите дальнейшей информации

Bethesda Softworks имеет хорошую привычку сосредотачиваться на одной игре. После выхода TES 4: Oblivion они сконцентрировались на Fallout 3. Разумеется, в их составе есть команды, исследующие новые горизонты, и мимо их внимания не прошли планы о продолжении линии TES. PR-менеджер Bethesda Softworks Пит Хайнс высказал свои мысли по этому поводу:
«Я могу определенно сказать, что Oblivion получил сногсшибательную популярность, и мы, разумеется, не можем игнорировать его успех и не сделать верных выводов. Так что я уверен, что когда-нибудь вы увидите The Elder Scrolls 5. Но планов на это пока что не строится никаких. Что до того, какую форму примет продолжение серии, трудно сказать что-либо определенное. Онлайновый режим является логическим развитием в данном случае. У нас были сомнения по поводу того, стоит ли делать четверную часть как MMO, и мы точно вернемся к этому вопросу при работе над пятой частью. Разработка игры начнется, если мы получим действительно свежую идею для ее оформления».
В любом случае, не стоит ждать больших новостей о TES 5 в ближайшие месяцы, а может даже и годы


 
PRO-K1LLERS-TM.CLAN.SU™ - All CS and uCoz » Новости » Новости игр » The elder scrolls 5 last war
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


pRo.k1LLeRs.Tm > DM`ko! © 2024 Конструктор сайтов - uCoz